На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Самый быстрый и незаметный: новые подробности об истребителе МиГ-41!

 МиГ-31, конечно, отличный самолёт, уникальный, но всё-таки его эксплуатируют с середины 70-ых годов прошлого века. Конструкторы уже готовят ему достойную замену.

Источник фото - https://3mv.ru/

МиГ-41 будет создан с применением новейших стелс-технологий. Заметить его будет чрезвычайно трудно.

Радиус его боевого применения составит около полутора тысяч километров. Это позволит эффективно охранять воздушные границы нашей страны.

Конструкторы утверждают, что МиГ-41 будет самым быстрым в мире истребителем-перехватчиком и сможет эффективно бороться не только с самолётами и крылатыми ракетами, но и с гиперзвуковыми объектами.

Вооружён он будет ракетами большой дальности Р-37. Кроме этого, идёт работа над над созданием перспективного вооружения, позволяющего нейтрализовать гиперзвуковые ракеты.

 

МиГ-41 будет эффективно выполнять задачи в самых сложных условиях: ему будут не страшны морозы Арктики и работа в ближнем космосе.
Источник фото - epanekkinisis.blogspot.com

 

Учитывая скорость будущего самолёта (а это около 4 Махов), возможно, он будет беспилотным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх