На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россия пригрозила Литве неподъемным счетом в 72 миллиарда долларов

Россия может выставить Литве счет в 72 миллиарда долларов

Россия пригрозила Литве неподъемным счетом в 72 миллиарда долларов.

Российский посол в Литве Александр Удальцов обвинил литовские власти в глубинной русофобии и заявил, что это не Москва должна компенсировать «советскую оккупацию», а Вильнюс должен России 72 миллиарда долларов.

Удальцов перечислил ряд мероприятий в Литве, которые дружественными в отношении России не назовешь. Это 2 слета российской оппозиции, конференция по правам крымских татар, забор на российской границе и закрытие в Вильнюсе еще одной русской школы.

Он заявил, что власти Российской Федерации никогда не станут обсуждать якобы нанесенный Литве ущерб за якобы годы «советской оккупации». Дипломат добавил, что Россия, как самая большая республика в составе СССР и больше всех вносившая в общий бюджет, вправе выставить встречный счет-компенсацию Литовской республике в размере 72 миллиарда долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх