На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

СМИ: Индия теряет Россию

Отношения между Россией и Индией переживают серьезный кризис. Статья с таким содержанием недавно появилась в авторитетном американском издании The National Interest. Причиной тому, по словам специалистов, является развитие Москвой связей с Пакистаном. Страна эта, как известно, является главным противником Индии на протяжении многих лет. Посол страны в РФ Панкадж Саран, комментируя сложившуюся ситуацию, выразился достаточно грубо.

Посол Индии в России Панкадж Саран, комментируя уже не первые совместные военные учения РФ и Пакистана, заявил, что сотрудничество со страной, которая является «спонсором терроризма», это не правильный подход. Такая ситуация, по словам представителя Индии, создает всё новые проблемы. Все эти события, по словам множества специалистов, вызывают серьезные опасения за будущее российско-индийский отношений.

Источник: inosmi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх