На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Соцсети о "сумасшедших" дебатах кандидатов в президенты: «И вот в этом, по-вашему, Путин должен участвовать?»

Совсем недавно, 28 февраля, в прямом эфире, состоялись официальные дебаты кандидатов в президенты России. В ходе полемики, ими применялись все доступные ораторские методы: оскорбления, выливаемые друг на друга стаканы воды, ругань, грязное прошлое, и целый ряд других подходов способных помочь в электоральной борьбе.

В ходе эфира принимали участие: Ксения Собчак, выдвигающаяся от партии «Гражданская инициатива», Сергей Бабурин, выдвиженец от партии «Общероссийский народный союз», Владимир Жириновский - глава партии ЛДПР, лидер «Яблоко» Григорий Явлинский, выдвиженец от КПРФ Павел Грудинин, Максим Сурайкин («Коммунисты России»), и Борис Титов («Партия роста»).

Самый горячий отрезок эфира, вы можете просмотреть прямо сейчас:

Полная версия:

Комментарии зрителей:

- «И вот в этом, по-вашему, Путин, должен участвовать? Серьезно?»
Алексей Анисимов

- «Действующий президент имеет право не принимать участия в дебатах лично, исполняя обязанности Верховного правителя. И честно говоря, теперь я его понимаю...»
serega1208

- «Молодец Вольфович, единственный кто прямо сказал на всю страну о том, что вся эта страна о Собчак думает!»
alena hrenova

- «Бабурин говорит – «я восстановлю армию!». А я, как человек военный, слушаю его и думаю: «вот идиот». Ее и без тебя уже восстановили. То есть этот человек хочет с паразитировать на достижениях Путина и Шойгу. Грудинин – еще один фокусник, говорит: «Какие счета? Нет у меня счетов за границей, и не было». И при этом, до сих пор доказать этого не в состоянии. Зато кинулся на журналиста с кулаками за вопрос о том, почему он земли сельхозначения вывел из оборота и продал под застройки. Но в агитации, вместе с тем, умудряется говорить: «я единственный, за кем стоят реальные дела, в отличие от всех кандидатов». Правда что - ли? Ты «единственный» за кем дела? У этого персонажа в собственности Совхоз! СОВХОЗ!! А Путин, поднял страну из тотальной катастрофы, во всем своём 146- ти миллионом масштабе. Но при этом за Грудининым "реальные дела", а за Путиным" - "одна риторика", и все тролли это разносят и подпевают. Люди, вы вообще вменяемые? Вот поэтому, я и уверена, что все эти троли - именно троли. Вчера еще они пели за Навального, а сейчас, который месяц – топят за Грудинина. Вся атака идет через интернет! Как день ясно, что такие вещи продаются и покупаются».
Марина Шешина

- «Как, хоть кто - то из этого оркестра смеет претендовать на пост главы государства? Я просто не понимаю, почему некоторые удивляются отказу Путина, участвовать в этом шоу! Вы что, действительно хотите, чтобы у кого - то из этих людей, был ядерный чемоданчик и пост Верховного главнокомандующего? Да они все, и в первую очередь капиталист Грудинин ряженный в социалиста - продадут Россию, по заповедям Капитала, за 300 процентов годовых! То есть, за первый транш МВФ, как в 90-е... А потом еще удивляются, откуда у Путина рейтинг в 86%? Как раз отсюда... Создайте сначала нормальную оппозицию, которая не едет в Вашингтон для получения денег, и счета не хранит миллиардные за границей, а потом поговорим...»
Костя Архаров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх