На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

СМИ узнали, что ИГ перестало платить зарплаты боевикам в Мосуле

 

Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) прекратила выплату зарплат своим боевикам в иракском Мосуле, сообщает в четверг издание Telegraph со ссылкой на жителей города.

По данным издания, ежемесячно боевикам выплачивали около 350 долларов. Теперь же их нефтяной инфраструктуре, которая приносила группировке основной доход, был нанесен серьезный урон и боевики больше не получают денежных средств за свою террористическую деятельность.

 

Новым источником дохода боевиков ИГ стали взятки за вывоз семей из города, пишет газета.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх