На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

У Кремля нет контактов с администрацией Трампа: Песков

В Кремле не подтвердили приглашение администрации Трампа в Астану и заявили, что у Кремля нет..

контактов с администрацией Трампа. Заявления о предварительных договоренностях относительно встречи президента России и избранного президента США  не соответствуют действительности, подготовки к встрече не ведется, она не обсуждалась Путиным и Трампом. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Напомним, о подготовке встречи Трампа и Путина в ночь на воскресенье по европейскому времени сообщила британское издание Sunday Times. По данным газеты избранный президент США якобы собирается совершить свой первый визит в Исландию, причем там он проведет встречу с Путиным. Как заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина, "Все сообщения о каких-либо предварительных договоренностях относительно встречи (Путина и Трампа) не соответствуют действительности".

По словам Дмитрия Пескова, "Каких-либо договоренностей, наметок или какой-то подготовки к встрече не ведется, потому что президент и господин Трамп пока это никак не обсуждали, и каких-либо договоренностей на этот счет нет". 

Также  в пресс- службе Кремля добавили, что "регулярно возникают вопросы, в том числе протокольного характера. И, конечно, для оперативного проговора этих вопросов посол осуществляет в Вашингтоне контакты, это нормальная практика, сообщает newsli.ru. Каких-либо иных контактов  с офисом избранного президента пока нет".  Кроме того, Дмитрий Песков уточнил, что Москва пока не подтверждает приглашение администрации избранного президента США Дональда Трампа на встречу по Сирии в Астане. Отвечая на вопрос о том, может ли Кремль подтвердить сам факт, приглашаются ли представители администрации Трампа на предстоящие переговоры, пресс-секретарь президента РФ ответил: "Нет".

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх