На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Час расплаты настал: денег больше не будет, — Литва поплатилась за антироссийскую политику

Президенты Прибалтики

В Кремле наконец-то определились, как именно ответить Литве на её антироссийскую политику. С начала введения санкций против России странами ЕС и США, Прибалтика больше всех отличилась, и проявила максимальную агрессию против Москвы. И место того, что бы сохранить отношения с РФ, как это сделала Германия или Франция, они только продолжали поддакивать американцам, за что и поплатились.

 

В Госдуме разрабатывают новый законопроект, который устанавливает запрет на инвестиции в страны Прибалтики, а в частности в Литву, которые в сумме составляют сотни миллионов рублей.

Запрет коснётся не только Правительство РФ, но и юридических и физических лиц с российским гражданством, которые вкладываются в экономику стран-агрессоров.

Таким образом потеря российских денег станет неплохим тормозом прибалтийской экономики, которая в последнее время и так терпит крах. Ведь отказываются от вложений в Прибалтику не только в России, но и в странах ЕС, которые больше предпочитают вложения в российскую экономику, не смотря на санкции.

Многие политологи предполагают, что ответа от прибалтов не последует, так как они уже и так ввели много ограничений и санкций, которые наносят вред не только России, но и им самим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх