На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Российская армия ответила на "устрашающий" саммит НАТО: Москва продемонстрировала, на что готова пойти

 

Учения российской армии

Пока три наиболее боеспособные страны НАТО готовятся предпринять меры для устрашения России, Москва показывает, что российская армия готова ко всему - немецкий телеканал N24 прокомментировал масштабные военные учения в России.

Телеканал отмечает, что учения в Волгоградской области прошли с блеском. Отмечен и тот момент, что  маневры проходят накануне саммита НАТО в Варшаве. 

Три члена альянса уже подтвердили намерение отправить свои батальоны, для устрашения России, на восточный фланг. Кроме этого, на саммите обсудят создание группировки быстрого реагирования, численность которой достигнет 40 000 солдат.

В НАТО сигнализируют, что не желают повторения событий 2014 года, когда Крым перешел в состав РФ. Российская армия при этом демонстрирует, что в России готовы к любому варианту развития событий - резюмирует телеканал.

Источник: 

 

Автор:Наталья МИХЕЕВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх