На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Ответ на агрессию в сторону России: в Госдуме приняли законопроект, запрещающий поставки Палладия в ЕС и США

 Совсем недавно, в Сенате США были представлены новый антироссийские законопроекты, которые будут приняты в течение некоторого времени. Санкции затронут множество крупных компаний, а также физических и юридических лиц, которые получают доход или заработок за счёт экспорта в США. Эти санкции могут сильно ударить по Москве, которая в какой-то момент может не выдержать. Унижения.

Владимир Путин

Одним из главных ответов России на санкции США станет запрет на поставки Палладия в США и Европу, что может отправить «в нокаут» экономику США и многих стран ЕС, ведь тогда Россия заберёт у них главное — прибыль и деньги.

Палладий, кто не знал, это один из самых дорогих и редких металлов на нашей планете, залежи которого преимущественно находятся на территории Российской Федерации. По всему миру Россия является единственным поставщиком данного сырья, которое используется для создания иномарок, пассажирских и военных самолётов и истребителей. Именно всего этого лишатся американцы, и, к сожалению, европейцы.

Можно сказать только одно слово — заслужили. И правильно. Но заслужили ли европейцы? Ведь многие станы Евросоюза все точно также выступают за нормализацию отношений с Россией. Пока остальные страны в полном объеме не поймут, что санкции против России — это плохо и невыгодно, им никто мешать не будет.

Россия является практически единственным поставщиком Палладия. Второй по величине поставщик — Африка, в которой проходит несколько процентов добычи Палладия, которого точно не хватит для Европы и США в таком маленьком количестве.

Стоит отметить, что в Кремле подготовили санкции только для ввода ограничений против США, за Европой пока что наблюдают, для стран союза сейчас не самое лучшее время, что бы выбирать...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх