На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Индия обвиняет Россию в своем провале воздушного боя с Пакистаном

 Индия в последнее время не совсем адекватно ведет себя по отношению к России. То они заключают договор о покупке российских комплексов С-400. То спустя несколько месяцев они говорят, что это хлам и контракт сразу под вопросом. Позже снова хотят купить.

Такая же ситуация с совместной разработкой истребителя 5-го поколения. То хотят FGFA, то не хотят. Позже хотят купить Су-57, а потом говорят только о сборке не на финальной стадии, а с самого начала в Индии. Понятное дело, Индия хочет завладеть технологиями, но не жирно ли им?

Теперь Индия винит Россию в поражение от Пакистана в воздухе. Точнее виноваты российские ракеты "воздух-воздух" Р-77. Об этом сообщий индийский телеканал "NDTV".

«Истребители ВВС Индии Су-30МКИ планируют перевооружить израильскими ракетами класса «воздух-воздух» Rafael «I-Derby» после того, как 27 февраля этого года они оказались неспособны ответить пакистанским истребителям из-за ограниченной дальности ракет Р-77 российского производства», - сообщает «NDTV».

Конечно же, Индия никогда не признает низкую квалификацию своих летчиков. Вчера на слонах "летали", а сегодня на "Сушках". Легче обвинить Россию, унижая репутацию российского оружия.

И это все при том, что по разработке вооружения Индия осталась в прошлом веке и ничего дельного разработать и создать не может. Поэтому они и нашли "дойную корову" в виде России, с которой можно "доить" технологии. Понятное дело, Индия как "покупатель" очень важен для России, но стоит определить какие-то "рамки".

Почему-то покупая американское оружие они не ставят им ультиматум - "мы купим только если создавать будем в Индии и вы дадите технологию производства"...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх