На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Байден расплакался, Интернет посмеялся

Расплакавшийся Байден стал поводом для шуток в соцсетях...Видео

Награждение вице-президента Джо Байдена стало объектом для шуток в многочисленных соцсетях США и в других странах. По информации издания Mashable,  момент награждения вице-президента Джо Байдена Президентской медалью свободы после похвальной речи Барака Обамы превратился в интернет-мем.

Фотография, на которой президент США вешает медаль на шею прослезившегося Джо Байдена стало поводом для многочисленных шуток в Twitter, касающиеся в основном предположительного разговора между ними. Для вице - президента Байдера вручение медали, судя по всему, стало сюрпризом. Барак Обама выступил с похвальной речью в его адрес вице-президента, которого он назвал своим другом, а также пошутил на тему того, что у интернета появится повод последний раз поговорить об их дружбе.

Стоит отметить, что уже ближайшие дни на смену администрацию Обамы сменит администрация Дональда Трампа, инаугурация которого состоится 20 января.

В Твиттере пользователи придумывали истории к  фотографии подобные этим: 

— Барак, скажи, как это будет? — Мы купим небольшой домик, сообщает newsli.ru. У нас будет корова, куры. — А мне можно будет присматривать за кроликами? — Конечно!".

Байден: Я теперь один из Мстителей? Обама: Конечно, Джо".

Байден: Это за мои успехи в Mario Kart (гоночная видео-игра от компании Nintendo — ред.) Обама: Джо, это медаль свободы. Байден: (шепотом) Я буду говорить всем, что получил ее за Mario Kart".

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх