На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

При нападении США на Иран, Путин займёт сторону американцев

 

Тут статья в интернете появилась, о том как Путин грудью встанет на защиту Ирана.

На самом деле всё будет с точностью до наоборот. Почему?

ВО ПЕРВЫХ ПУТИН ТРУС

Пят лет назад народ и партия дали ему разрешение разбить бандеровцев. И колонны танков так красиво шли через Ростов к украинской границе.

На нижней фотографии Таганрогское шоссе, снимок сделан из окна моей квартиры.

Танки на границе постояли и поехали обратно. Туркам и евреям он простил смерть наших лётчиков. В Идлибе боевиков не уничтожает потому что боится американцев.

ВО ВТОРЫХ ПУТИНУ ИРАН МЕШАЕТ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ АМЕРИКЕ.

Вову (и его израильских друзей) бесит присутствие иранских войск в Сирии. А тот случай, когда Иран предоставил аэродром для нашей авиации, а когда ура-патриоты закричали о нашей великой дружбе тут же выгнал. Мужики таких вещей не прощают.

А ещё война американцев и иранцами сильно поднимет цены на нефть. Причём поднимет на долго, так как война будет не простой и не быстрой для Америки. И после победы американцев, на иранской территории на долгие годы воцарится хаос и партизанское движение.

 

В России уже и ТЕХНИКУ для партизанской войны делают.

Если бы Путин действительно хотел защитить Иран, то он бы срочно (в долг) переправил туда несколько комплектов С-400 и пару МИГ-31 с КИНЖАЛАМИ.

ГРУСТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

Мне уже в комментариях любители Путина сами знаете чего накидали, но я как всегда оказался прав. Вова отказал Ирану в покупке зенитного комплекса С-400

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх