На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Украинский бизнесмен поражен позором Киева на выставке ЭКСПО — 2017

Украина

Украина последние новости: Украинского бизнесмена до глубины души поразил позор, который постиг Украину на международной выставке ЭКСПО — 2017. Представитель бизнеса с Украины Артур Сомов рассказал о своих впечатлениях о международном мероприятии, которое состоялось в Астане, сообщает РВ.

На подобной выставке страны стараются презентовать все самое лучшее. Постройка легендарной Эйфелевой башни в Париже была приурочена к Всемирной выставке 1889 года. Тогда она продемонстрировала технологические и инженерные достижения Франции.

Основной темой ЭКСПО — 2017 стала «Энергия будущего». Казахстан, на правах хозяина мероприятия, выстроил свой павильон в виде восьмиуровнего шара, высота которого была с двадцатиэтажный дом. Технологии были представлены в виде 3D презентаций и грандиозных лазерных шоу с космическими мультиэффектами, рассказывает Сомов.

Южная Корея демонстрировала новейшие технологии самолетов на солнечных батареях. Китай представил разработки поездов на альтернативной энергии. Япония похвалилась умными энергосистемами генерации энергии для домашних электроприборов.

Посетив павильон, который представила Украина, бизнесмен не поверил своим глазам. Сорока двухмиллионная страна, имеющая технологии самолётостроения и многого другого, на крупнейшей международной выставке ограничилась небольшим стендом с электроплугом и парой вещей из прошлого, заявил Сомов. В углу бизнесмен обнаружил газеты на украинском языке, хотя павильоны той же Анголы распространяли свои материалы на английском и русском языках.

Украина последние новости: Я не понимаю зачем на Украине существует Национальный Инвестиционный Совет и море других органов, если на таком мероприятии представили электроплуг, негодует украинский бизнесмен.


Источник:

Южный Федеральный, фото РВ.

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх