На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В Германии обеспокоились возрождением российского поезда-призрака "Баргузин"

 

Россия возрождает поезда-призраки
Очередной "сюрприз" от Минобороны России взволновал Запад.

Сообщение о том, что в России возрождается одна из самых опасных систем вооружения, – поездов-призраков "Баргузин", вызвало настоящую истерию в немецких СМИ.

“Размещение дополнительных сил НАТО в Прибалтике и Польше спровоцировало очень жёсткий ответ Москвы: переброска “Искандеров” в Калининград, возрождение поездов-призраков, несущих ядерное оружие, всё это следствие на провокационное поведение Запада”.

 

 А в журнале Focus вообще опасаются того, что эти поезда, которые невозможно обнаружить, смогут в любое время нанести удар по стратегически важным объектам стран НАТО.

“Из-за того, что этот поезд-смерти очень сильно похож на обычные грузовые составы, нет никакой возможности его обнаружить. Он очень страшный, поскольку несёт в себе ядерное оружие, способное поразить огромную территорию”.

Стало известно о том, что в ноябре прошли успешные испытания ракеты для поезда “Баргузин”, а в 2017 году Минобороны должно предоставить отчёт Владимиру Путину о том, как продвигается проект по возрождению ядерных поездов-призраков.


Источник: 
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх