На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Зеленский остро отвечает Путину. Да, что он себе позволяет

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что начал подготовку ответных действий в сторону России, уже начавшей выдавать паспорта РФ гражданам Донбасса.

Владимир Зеленский:"Мы планируем несколько шагов, скажем так. В этом деле Украина должна быть креативной, быстрой и умной: такой, какой она и является. Поэтому мы будем подготавливать ответный удар и потом покажем все. Я выйду и расскажу - секретов нет", - сказал Зеленский на вопрос журналиста о том, есть ли у него предложения к Верховной раде относительно ответных действий по отношению к России.

Также будущий президент добавил, что: Украинцы знают на самом деле про получение гражданства РФ. С его слов, это право быть арестованным за мирный протест, не иметь свободных выборов, забыть о наличии прав и свободы слова.

Что думаете на этот счет? Пишите в комментарии

Отметим, что на сегодняшний день Владимир Зеленский еще не имеет права принятия решений и официально не назначен на пост главы государства. Инаугурация должна состояться в ближайший месяц.

Остается только ждать дальнейших действий от двух соседних стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх