На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

«Импичмент Порошенко», «Вальцмана на кол» — требуют сотни митингующих в центре Киева (видео)

24 марта 2017 года в центре Киева собрались сотни людей, которые требуют отставки Петра Порошенко и не только.

Сотни людей, «от мала до велика», вышли на улицы Киева и собрались у здания Центризберкома. Они демонстративно сковали себя единой цепью, показывая свое единство и твердость намерений.

Лозунги митингующих:

  • Импечмент Порошенко
  • Вальцмана на кол (Вальцман – фамилия Петра Порошенко по отцу)
  • Досрочные выборы Президента и Парламента
  • Народу — Канары, Раду — на нары

Организаторами данного мероприятия являются правозащитники Владимир Поморцев и Олег Коротун. Они настроены очень решительно и планируют стоять до тех пор, пока их требования не будут выполнены.

«Власть нас обманула. Власть нас использовала. Гнать этих проходимцев — Порошенко, Гройсмана и Парубия. Мы будем стоять и днем, и ночью. Мы требуем досрочных президентских и парламентских выборов» — заявил Владимир Поморцев, сообщает newsli.ru.

Митингующих уже поддерживают тысячи людей. На улицу вышли матери погибших солдат на Донбассе, обманутые вкладчики, студенты и многие другие.

Власти стягивают к центру Киева дополнительные силы МВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх