На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Блокада ДНР и ЛНР, это ответ радикалов на Минские соглашения

 

Не выполнение Киевом минских соглашений по Донбассу переходят в заключительную фазу. Идея блокады ДНР и ЛНР становится реальностью.

Захват украинскими радикалами донецкой фильтровальной станции явились достойным продолжением блокады ДНР и ЛНР. Прекращение железнодорожного сообщения в районе АТО посадило тепловые электростанции Украины на"голодный паек". Уже введен режим ЧС и готовятся веерные отключения по всей Украине.Захват объектов жизнеобеспечения, это новый этап войны на Донбассе. Дело в том, что многие объекты водо, электро и теплоснабжения обслуживают обе стороны конфликта, и их остановка будет катастрофой для сотен тысяч людей с обеих сторон. Потому до последнего времен эти объекты были вне боевых действий. Тот же уголь-антрацит шел из ДНР на другую Украину, а коксующиеся угли шли на предприятия ДНР. Введение блокады и разрыв железнодорожного сообщения преподносится украинской пропагандой, как некий акт возмущённых бойцов добровольных батальонов и ветеранов АТО. Заявление депутата Парасюка развеяло все сомнения. Украина планирует ввести полную блокаду ДНР и ЛНР, сообщает newsli.ru. И этим будут заниматься неподконтрольные Киеву батальоны.Этим убиваются два зайца. Киев официально не выходит из минских соглашений, но выполнить их, якобы не дают всякие хулиганы. А то, что от блокады пострадают Мариуполь и другие города Донбасса для Парасюка "не большие сложности".[BR]В любом случае ДНР и ЛНР должны быть готовы к полному разрыву и выходу из минских соглашений.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх