На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

:)"Выживающие" в Крыму:)

Сегодня прочитала на Дзене какого-то автора,переехавшего в Севастополь, почему не стоит ехать в Крым. И главное причины такие ГЛОБАЛЬНЫЕ»: 1.Дорогое жилье 2.Проблемы с телефонами 3.Нет брендовых магазинов. 4.не доходят товары с Али-Экспресс. Над последним вообще хохотала, но давайте по порядку.

Итак. Пункт №1-Дорогое жилье в Севастополе. Это да, здесь я согласна. Однако, справедливости ради отмечу, что и в Сочи сильно дешевого жилья я не встречала. Приехали в курортный город без гроша в кармане и на что надеялись?!на чудо?! (еще и без образования в большинстве случаев, хоть тут и местным с работой нормальной не очень). Езжайте в глубь уж если на то пошло- там вполне доступно, но нет, надо в Севастополе и бесплатно.
Пункт №2. «если возьмете телефон, то он будет прошит и большинство функций будут не доступны». Таксссс, звонить будет? а камера? А интернет? И Слава Богу! У нас люди живут реальной жизнью, большинству глубоко пофиг на ваши приложения. Все, чем тут пользуются люди, работает. Даже не представляю, что ж это такие "необходимые" приложения.
Пункт №3. Брендовые магазины. Ну, милые мои, за Гуччи надо было ехать в Москву. Нам и нашего выбора хватает.
Пункт №4. Али-Экспресс.И без этого Китая у нас много. Кстати,я с него все получаю.
Уважаемые выживающие, начинающие блогеры и т.д.,ну не надо ехать Вам к нам! Вы едете в Крым жаловаться? Считать, что вам все должны и качать свои права? Оставьте свой негатив при себе на материке. В конце-концов, есть Краснодарский край, но ,чувствуется мне, и там вам с таким «позитивом» не будут рады.

К слову,прежде чем рвануть на ПМЖ куда-либо, нужно хорошо подумать, узнать и подготовиться. Ведь не зря говорится: не путайте туризм и иммиграцию:). Нужно прикинуть свои возможности и перспективы, чтоб потом не хаять на весь белый свет.
Крым - это не просто место на карте. Это свой менталитет, свой образ жизни и мыслей. Здесь люди привыкли жить реальной жизнью. Крымчане (и особенно севастопольцы) знают, что все получится, что все переживут, что все будет ХОРОШО.
Если Вы не готовы это принять, то лучше Вам остаться у себя. Ну а если перечисленные выше пунктики( ну кроме первого- тут надо подготовиться) Вам кажутся смешными и глупыми, то стоит попытаться:)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх