На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россия может существовать только как СВЕХДЕРЖАВА

Как Россия опять станет СВЕРХДЕРЖАВОЙ...Россия может существовать как единое государство только как СВЕРХДЕРЖАВА. Это обусловлено дисбалансом огромной территорией и не меньшими запасами полезных ископаемых и углеводородов (что вызывает повышенное слюноотделение у других государств, не имеющих таких территорий и природных богатств) с одной стороны и недостаточной численностью народонаселения с другой.

Именно желанием таких стран (имеющих соответствующие материальные, экономические и военные ресурсы в обеспечение этих желаний) отхватить для себя от Российской Империи, СССР, а теперь и РФ, жирный кусок и обусловлено то, что Россия была и должна быть СВЕРХДЕРЖАВОЙ и охранять на дальних подступах свою территорию от притязаний и домогательств сегодняшних демократов и либералов под предлогом борьбы:

с мировым жандармом и агрессором (Крымская, Русско-Японская и 1 Мировая войны);

с коммунистической экспансией СССР (Финская, 2 Мировая и др. войны, в том числе и холодная война Запада против СССР, которую мы проиграли, благодаря предательству Горбачева, выносившего и выродившего в СССР политическую касту "либерастов", продающих до настоящего времени Россию за зеленые американские рубли);

с авторитарным и человеконенавистническим режимом российского диктатора и людоеда Путина и за привнесение в Россию демократических ценностей Запада в настоящее время.

Именно благодаря позиции Путина, отошедшего от предательской линии американского шпиона Горбачева и его последователя вечно пьяного дебила Ельцина (обоих обожали на Западе), которая практически привела Россию к началу развала на несколько региональных государств, и взявшего курса на восстановление России как СВЕРХДЕРЖАВЫ, по авторитетному мнению одного из наиболее выдающихся современных экспертов Якова Кедми, гос-во Израиль, Россия сохранила целостность своей территории, сообщает newsli.ru.

За то, что россияне живут сегодня в сегодняшней России, а не в раздробленных региональных странах третьего мира, мы должны благодарить именно Путина.

Что нужно делать в России чтобы государство стало опять СВЕРХДЕРЖАВОЙ?

Яков Кедми говорит, что только одно. Восстановить российское образование хотя бы до уровня СССР и восстановить и создать новую современную российскую науку.

Поскольку, как отмечает эксперт, России удалось сохранить и даже развить армию и вооружения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх