На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Запад восхищен "Железной принцессой Крыма" Натальей Полонской

 

Наталья Полонская
Запад восхищен "Железной принцессой Крыма" Натальей Полонской.

Полонская, не колеблясь, дала понять на чьей она стороне в вопросе по статусу Крыма. Она назвала «чертями из пепла» тех, кто пришел к власти в Киеве, пишет британское издание Mirror.

Приняв решение баллотироваться в Государственную думу РФ, бывший прокурор Крыма Наталья Полонская совершила огромный скачок, приближающий ее к вершинам власти, считает таблоид.

Для того чтобы принять участие в выборах в сентябре этого года Полонская покинула пост прокурора полуострова.

«Тридцати шестилетняя Наталья Полонская — это восходящая звезда российской политики»,— считает Mirror.

Издание представило ее читателям как «Железную принцессу Крыма», напомнив, что националисты Украины грозили ей арестом и готовили на нее покушение. Однако, экс-прокурор Крыма сразу дала понять, на чьей она стороне и что ее позиция непоколебима.

Газета также описывает ее первую пресс-конференцию, после которой на Полонскую буквально обрушилась популярность. Интернет заполнили рисунки и видеоролики фанатов, которые восхищались как ее красотой, так и твердостью характера.

Наталья Полонская

«Forbes называл ее одним из самых многообещающих политиков России. Полонская упоминается в числе потенциальных участников выборов президента в 2018 году», — пишет Mirror.

Источник: 

 

Автор:Ирина Тюкачева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх