На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

США готовят ядерный удар у границ России

США готовят ядерный удар у границ России

Соединенные Штаты готовят «новый подход» к Северной Корее. Такое заявление сделал недавно Рекс Тиллерсон. Госсекретарь США на днях провёл свой первый официальный визит в Азию. Пхеньян, в свою очередь, обвинил Вашингтон и Сеул в применении тяжелого вооружения в ходе манёвров в Южной Корее. О ситуации в регионе издание «Свободная пресса» рассказало следующее.

СМИ Южной Кореи сообщили, что Пхеньян осудил Сеул и Вашингтон за «нагнетание угроз ядерного нападения», упомянув участие американских самолётов и авианосца в маневрах возле Северной Кореи. В КНДР также добавили, что США практикуются в выводе из строя целей, представляющих для КНДР высокое значение. В понедельник, 13 марта, по сообщению официального информагентства Северной Кореи, американские бомбардировщики с острова Гуам провели тренировку атомной бомбардировки, имитируя вывод из строя стратегических объектов в КНДР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх