На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В Совфеде РФ рассказали, что станет с ПАСЕ после выхода России

Совет Федерации России буквально похоронил Парламентскую Ассамблею Совета Европы.

Очень интересная ситуация складывается в отношениях между Россией и ПАСЕ. Известно, что европейцы не пошли на условия Москвы, а она, в свою очередь, отказалась платить взносы и поставила вопрос о своём членстве в Совете Европы.

В Совфеде уже сравнили эту организацию с плохой коммуналкой, в которой нет никаких значимых событий, все только обсуждают и осуждают своих соседей.

Все функции ПАСЕ уже давно утратило, Россия с успехом нашла другие площадки, на которых успешно решает свои проблемы.

Нет, конечно, ПАСЕ продолжает работать - выбрали судей и руководство Европейского суда, которых, кстати, не признает Москва.

Но вот разобраться с проблемами без России - не получается. Обсуждают, выносят какие-то решения, которые проходят мимо российских представителей.

Да и без денежных вливаний от России ПАСЕ приходится очень туго, приходится постоянно экономить и сворачивать некоторые программы.

Смотрите также публикации по темам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх