На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Дело с крушением малайзийского «Боинга» в Донбассе приобрело неожиданный оборот: появились новые сведения

Крушение "Боинга" в Донбассе

Дело с крушением малайзийского «Боинга» в Донбассе приобрело неожиданный оборот: ждать правды осталось недолго: секретные сведения о крушении «Боинга» в Донбассе оказались в руках силовиков ДНР.

В ближайшее время ожидается серия публикаций секретных материалов СБУ по нашумевшей катастрофе.

Как сообщил на пресс-конференции, прошедшей в Донбассе, перешедший на сторону ДНР подполковник украинской спецслужбы Роман Лабусов, расследование катастрофы под Донецком изначально было заблокировано украинской политической верхушкой.

«Было дано указание: не расследовать произошедшее, а фабриковать доказательства того, что самолет был сбит вооруженными силами ДНР», — заявил Лабусов.

Целью этой кровавой провокации, унесшей жизни около 300 человек, было формирование резко негативного мнения мирового сообщества к самопровозглашенным республикам. Лабусов уверен, что нет сомнений в том, что акция была тщательно спланирована украинскими спецслужбами, сообщает РВ.

Подполковник СБУ заявил о том, что украинские силовики продолжают постоянно проводить военные провокации на линии соприкосновения для отвлечения населения Украины от насущных проблем.


Источник:

Южный Федеральный

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх